Jiahe International Hotel

承德嘉和国际饭店

Language:English | 简体中文
Address:23 Yingbin Road (Yingbin Lu), Shuangqiao District Shuangqiao District Chengde 067000 China
Booking online
  • 中域魔蝎 Posted Sat, 16 Feb 2019 12:00
    承德最高端的酒店,其他酒店都不具可比性
  • Posted Mon, 07 Jan 2019 15:24
    环境好,位置也好找。早餐也不错。很喜欢。
  • 会员751685 Posted Thu, 20 Dec 2018 13:22
    孩子的脚受伤了,酒店虽没有专业的医务人员,但还是给孩子做了简单的伤口处理,点个赞
  • yuer Posted Mon, 03 Dec 2018 04:20
    还配备了胶囊咖啡,房间挺大
  • 黑夜的狼 Posted Wed, 28 Nov 2018 02:03
    完全五星级体验,服务很周到,服务态度很好,一进大堂就有人引导办理入住,早上一下电梯马上引导早餐餐厅,早餐种类非常多,很不错的入住体验
  • STTD Posted Sun, 18 Nov 2018 23:39
    非常满意 下次依然入住
  • 海正 Posted Sat, 17 Nov 2018 21:42
    酒店不错,标准的五星,该有的也都具备了!
  • 会员7109 Posted Thu, 18 Oct 2018 15:43
    非常开心能够选择住在这里,一进承德就是这家酒店,地理位置非常好,有底下停车库,住店免费停车,去中心街区打车很便宜十几块就到了,一定要去承德剧场听二人转。酒店的服务接待非常热情,要了面朝武烈河的房间,房间大气,布局合理,洗漱用品一应俱全,隔音效果好,绝对是你承德旅游的首选。餐厅自助的火锅和烤肉,制作精良,选料新鲜,价格合理。早餐的品种也非常多。总之,你来承德玩儿,不住这里你就不是一个完美的旅程。
  • 会员3597 Posted Wed, 17 Oct 2018 13:26
    酒店很好,干净整洁,服务人员热情!
  • 会员5658 Posted Tue, 16 Oct 2018 14:39
    距离避暑山庄有一定车程,地下停车场很陡,上高速较快,但回北京比从双塔山那里高速下要多收10元钱。大堂比较气派,硬件设施不错。洗漱用品不佳。朝向滦河的景观一般,主要不是河边最繁华的地段,且窗外玻璃较脏。房价挺贵,但居然没有游泳池。早餐品种较丰富,口味也不错,在承德算可以的。有欢迎水果,但没有小朋友洗漱用品及拖鞋。
Previous Next 53 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code